Обратная связь


Уважаемые посетители сайта,
здесь вы можете оставить отзывы, пожелания и предложения по нашей работе, а так же задать интересующие вас вопросы. Мы обязательно вам ответим.


Топорнин А.А. 26.07.2018 в 23:15

Благодаря тому, что директор Малахова Л.С, организовала очное обучение по программе «Техносферная безопасность», разработала очень нужную программу лекций для переподготовки специалистов по охране труда и привлекла высокопрофессиональных преподавателей, имеющих большой опыт работы, я получил знания, которые являются необходимыми в работе по охране труда. Я очень доволен материалами, которые нам дали в процессе обучения. Инженер по охране труда Калужского драматического театра Топорнин А.А

Администратор
Елена Леонидовна Корначева 28.04.2017 в 09:37

Дорогие сотрудники УМЦ Калужского облсовпрофа!!! Разрешите поздравить вас, весь педагогический коллектив с Всемирным Днём Охраны труда!!! Примите самые искренние пожелания здоровья вам, вашим близким! Вы занимаетесь благородным делом! Успехов и процветания вашему дружному коллективу!!! С уважением, Корначева Елена Леонидовна

Администратор
Уважаемая Елена Леонидовна, благодарим за теплые слова и пожелания в наш адрес. Всегда рады видеть вас в стенах учебного центра. 
Виктория 29.11.2016 в 10:00

На каком транспорте можно к вам доехать?

Администратор
На любом маршрутном автобусе, троллейбусе, следующими через центр города,  до остановки "Кинотеатр Центральный" (по ул. Кирова) или до остановки "Детский мир" (по ул.Ленина)
Олег 22.11.2016 в 18:10

Какова периодичность обучения руководителей организаций по охране труда?

Администратор
Периодичность обучения руководителей организаций определена  Постановлением Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций".
Согласно пункту 2.3.1. Положения, руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее - по мере необходимости, но не реже одного раза в три года.

Задать вопрос

Не показывается на сайте, нужен только для оперативной связи с Вами